Сегодня глава Промышленновского муниципального округа Сергей Федарюк совершил рабочую поездку в п.Плотниково.

Вместе с начальником Плотниковского территориального отдела Дмитрием Толстых, директором управляющей компании ООО «Домсервис» Геннадием Кулдошиным глава округа проехал по улицам поселка. В результате объезда Геннадию Николаевичу поручено в кратчайшие сроки произвести очистку крыш многоквартирных домов и придомовых территорий от снега, Дмитрию Толстых – организовать вывоз у пешеходных переходов возле Заринской школы им.М.А. Аверина, на крутых поворотах ул. Почтовой, а также очистку обочин дорог и ледяной колеи.

Также Сергей Анатольевич посетил Детско-юношескую спортивную школу п. Плотниково, в которую в декабре 2022 года поступил спортивный инвентарь и оборудование почти на 2,8 млн. рублей из местного бюджета. На эти средства приобретены новый боксерский ринг, груши, хоккейная форма, оборудование для занятий спортивным туризмом, конным спортом, винтовки и пристрелочный станок для пулевой стрельбы и многое другое.