Наградили энергетиков

Накануне профессионального праздника энергетиков глава района Денис Ильин вручил на расширенном аппаратном совещании награды лучшим работникам энергетической отрасли.

Медалями «За заслуги перед районом» награждены тракторист Промышленновского РЭС Юрий Бубенчиков, электромонтер общества «Промышленновские коммунальные системы» Андрей Целяков, водитель общества «Энергосеть поселка Промышленная» Денис Чухонцев.

Благодарственными письмами администрации Промышленновского района отмечены водитель общества «Энергосеть поселка Промышленная» Дмитрий Гельцер, электромонтер Промышленновского РЭС Сергей Кирсанов, контролер общества «Энергосеть поселка Промышленная» Александр Панфилов, инженеры Промышленновского РЭС Надежда Проскурякова и Ирина Саидова, электромонтер Промышленновского РЭС Юрий Уфимцев.