«Золотая шайба» осталась в Плотникове

В Плотникове прошел турнир по хоккею «Золотая шайба» на приз главы Промышленновского района.

В соревнованиях приняли участие хоккеисты с.Краснинского, пгт.Промышленная и победители прошлогоднего турнира – команда п.Плотниково.

Третье место заняли краснинцы, второе – пгт.Промышленная. Победителями второй год подряд стали плотниковцы.

Лучшим игроком турнира признан Александр Свиридов из Краснинского. Лучший нападающий – Алексей Долбня из райцентра. Лучший защитник – Виталий Ременюк из Плотникова. Лучшим бомбардиром признан Владимир Долбня из Промышленной. Лучший вратарь – плотниковец Александр Шевченко из п.Плотниково. Команды награждены кубками, грамотами администрации Промышленновского района, медалями и денежными призами.