Вести из поселений

Администрация Падунского поселения благодарит индивидуальных предпринимателей Ирину Бержиминскую, Валентину Пахомову, Наталью Долженко, Анну Маркосян, Алевтину Кадошникову за помощь в проведении Дня уважения старшего поколения.

В Байраке провели ревизию ремонт уличного освещения.

Отгрейдировали дороги местного значения в Тарабарине, Байраке, Труде.

В Труде огорожена детская игровая площадка, завезен песок.

На территории Трудовского СДК прошла конкурсная программа «Осенний марафон».

На ул.Школьной в Плотникове нанесли разметку.

Отгрейдировали дороги в Нагорном, Первомайском, на ул.Цветочной, Молодежной в Плотникове.

Смонтировано новое уличное освещение на ул.Луговой и пер.Весеннем в Плотникове.

В Титове, на ул.Береговой, в пер.Сибирском и Тыхтинском, отремонтировали уличное освещение.

В Окуневском поселении в рамках проекта «Мобильная помощь – жителям села» состоялся выездной прием граждан.

В рамках благотворительной акции два человека с ограниченными физическими возможностями, проживающие на территории Лебедевского поселения, получили овощные наборы.

В Лебедевском СДК совет ветеранов провел именинное мероприятие «Каждый день как наслажденье».

В Портнягине прошло заключительное собрание жителей по проекту инициативного бюджетирования «Твой Кузбасс – твоя инициатива». Выбран и утвержден проект для участия в конкурсном отборе «Благоустройство кладбища в д.Портнягино».

Согласно проекту дорожного движения установлены дорожные знаки на школьном маршруте в Калинкине.