Вести из поселений

Падунское

На территории Падунской школы продолжаются работы по уборке и вывозу старых сухих деревьев.

специалисты «ПКС» устранили порыв в Васькове, по улице Центральной,.

В поселении прошла проверка оснащения добровольной пожарной дружины.

На катке прошла дружеская встреча по хоккею в валенках.

В Падунской модельной сельской библиотеке проведена беседа «Мой родной поселок», открылась выставка вязаных изделий клуба «Волшебные спицы», «Послушайте симфонию весны» и выставка «Кукла моей мечты».

Тарабаринское

На территории поселения ведутся работы по вскрытию водопропускных труб.

Вниманию жителей поселения! В случае подтопления паводковыми водами можно воспользоваться платными услугами ассенизаторских машин для откачивания воды. Контактные телефоны: 8-950-269-53-53, 8-908-941-86-79, 8-905-067-39-70, 8-951-588-37-77.

Библиотекарь Трудовской библиотеки Оксана Осадчая вместе с классным руководителем Любовью Черняк провели с первоклассниками «Путешествие в библиоград».

В Морозовском СДК прошла викторина, посвященная Году экологии. Быстрее всех выполнил задания Никита Мугинов.

В Трудовском СДК открылась фотовыставка «Природа и я», в Цветущинском СК – выставка рисунков «Весеннее настроение».

Калинкинское

Сотрудники администрации Промышленновского района проверили оснащённость добровольных пожарных команд поселения.

В Ушакове специалисты ООО «ПКС» оперативно устранили неполадки на водокачке, по улице Заречной.

В Ушаковском сельском клубе прошла конкурсная программа «Супер-Золушка». Участвовали Анна Синицына, Татьяна Кузнецова, Ксения Коос и Екатерина Изгарышева. «Супер-Золушкой» единогласно признана Татьяна Кузнецова.

В Портнягинском сельском клубе прошла экологическая викторина «Пусть всегда будет жизнь».