Пять клиентов Почты из Кузбасса стали миллионерами

Удачу жителям региона принёс 14-тый тираж «Мечталлиона» «Национальной Лотереи». Каждый билет обошёлся счастливчикам в 100 руб.

Выигрышные билеты клиенты Почты купили в посёлках Малиновка, Верх-Чебула, Ижморский, Раздольный и Демьяновка.

Всего в Сибири по итогам новогоднего тиража 39 человек, купивших лотерею на почте, получат по миллиону рублей.

Билеты тиражных и бестиражных лотерей продаются во всех почтовых отделениях Кемеровской области. Проверить на выигрыш билет бестиражной лотереи можно сразу после его покупки. Розыгрыши по тиражным лотереям проходят ежедневно и еженедельно. Выигрыш, сумма которого менее 15 000 руб., можно получить в отделениях Почты России. Трансляции розыгрышей тиражей флагманской лотереи «Мечталлион» можно увидеть каждое воскресенье на Первом канале.