Сделают из хвойных живую изгородь

сделают из хвойных«Многих интересует вопрос, как планируют благоустроить площадь по ул. Коммунистической, напротив районной администрации, перед новыми домами?

Здесь уже установили детскую площадку. Слышали, что здесь будут деревья. Хорошо бы посадить хвойные породы, чтобы можно было их украшать к Новому году.

А еще хотелось бы, чтобы поставили турники для подростков. А то для малышей площадки есть, а для молодежи – совсем ничего».

Нина Девяткова, п.Промышленная.

Планами с редакцией поделился первый заместитель главы Промышленновского района Виктор Серебров:

– Площадь вокруг детской площадки планируем засадить хвойными деревьями, вдоль тротуара сделать из кустарников «живую» изгородь. Территория детской площадки и дорожки к ней будут заасфальтированы.

А вы, уважаемые читатели, как считаете, нужна ли здесь площадка для молодежи? Может, есть другие предложения?

Пишите свои комментарии в группах районной газеты в социальных сетях.