Сельская ярмарка

закупаютсяНа площади Районного дворца культуры прошла сельскохозяйственная ярмарка, посвященная Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

На ярмарке, как всегда, многолюдно, жители района торопятся купить к столу свежие продукты. Местные производители порадовали граждан мясоколбасными изделиями, выпечкой. Пасечники представили мед разных сортов. К примеру, мед необычного белого цвета привез житель Тарасова Василий Василенков.

Большая очередь выстроилась за рыбой. Леонид Сатриванов с супругой Татьяной специально за ней приехал.

Мария и Юрий Коверины – большие любители рыбки. Супруги признались, что закупают ее только на ярмарке: «Цены умеренные, а по свежести гораздо лучше магазинной. Продавцы ни разу не подводили.»

Молочную продукцию выставил передвижной пункт кооператива «Согласие».

Галина Цыплакова рассказывает, что уже около трех лет молочную продукцию приобретает только в «Согласии». У женщины, как у постоянного клиента кооператива, есть даже скидочная карта: «Выгодно, удобно и вкусно.»

На промышленновской ярмарке свои торговые точки разместили и гости из Кемерова, Ленинск-Кузнецкого, Алтайского края, Новосибирской области. Здесь и масло растительное, семечки отборные, товары для дома и быта, теплые вещи к зиме.