Сибирское золото Валентина Исхакова

Член бильярдного клуба «Провинция» п.Плотниково Валентин Исхаков стал победителем первенства Сибири среди ветеранов старше 60 лет.

Впервые копилка Промышленновского района пополнилась бильярдным золотом такого высокого уровня. Валентин Исхаков в индивидуальном зачете стал лучшим среди 52 человек. Валерий Клюев занял 17-е место, Александр Сонин разместился в середине турнирной таблицы.

В командном первенстве участвовали 16 бильярдных клубов из Новосибирска, Томска, Барнаула, Красноярска, в том числе, помимо плотниковцев, краснинская «Виктория». Юрий Баранов, Владимир Шель, Сергей Лескина в общекомандном зачете стали 12-ми. Бильярдный клуб «Провинция» (президент Сергей Прудников) занял четвертое место!

Владимир Пшеничников награжден медалью

«75 лет Кемеровской области». Валерий Клюев удостоен благодарственного письма департамента молодежной политики и спорта Кузбасса.

В клубе «Провинция» п.Плотниково открылась секция детского бильярда. Два раза в неделю бильярду обучает преподаватель Максим Павлов.