Проекты Решений Совета народных депутатов

Проект решения «Об утверждении Правил благоустройства Пушкинского сельского поселения»

Проект решения «Об осуществлении органами местного самоуправления Пушкинского сельского поселения мероприятий в сфере профилактики правонарушений»

Проект решения «ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ТЕРРИТОРИАЛЬНОМ ОБЩЕСТВЕННОМ САМОУПРАВЛЕНИИ В ПУШКИНСКОМ СЕЛЬСКОМ ПОСЕЛЕНИИ»

Проект решения О проекте решения «О бюджете Пушкинского сельского поселения на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов» и назначении публичных слушаний

Проект решения «О порядке ведения перечня видов муниципального контроля и органов местного самоуправления, уполномоченных на их осуществление, на территории муниципального образования «Пушкинское сельское поселение»

Проект решения Совета народных депутатов Пушкинского сельского поселения О внесении изменений в решение Пушкинского сельского Совета народных депутатов от 23.11.2005 №13 «Об утверждении Положения о похоронном деле, об организации ритуальных услуг и мест захоронения»

Проект решения Совета народных депутатов Пушкинского сельского поселения «О порядке ведения перечня видов муниципального контроля и органов местного самоуправления Пушкинского сельского поселения, уполномоченных на их осуществление»

Проект решения Совета народных депутатов Пушкинского сельского поселения «О несении изменений в решение Совета народных депутатов Пушкинского сельского поселения от 23.11.2005 № 13 «Об утверждении Положения о похоронном деле,  об организации ритуальных услуг и мест захоронения»

Проект решения О передаче администрацией Пушкинского  сельского поселения осуществления части  полномочий администрации Промышленновского муниципального района на 2018 год.

РЕШЕНИЕ  О проекте решения «О  бюджете Пушкинского сельского поселения на 2018 год  и на плановый период  2019 и 2020 годов» и   назначении публичных слушаний.

Проект решения «О бюджете Пушкинского сельского поселения на 2017 год и на плановый период 2018 — 2019 г.г.»

Проект решения «Об установлении и ведении в действие на территории Пушкинского сельского поселения земельного налога»

ПРОЕКТ РЕШЕНИЯ  Об утверждении положения «Об опросе граждан»

ПРОЕКТ  РЕШЕНИЯ «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги«Выдача разрешения на вырубку зеленых насаждений»

ПРОЕКТ «Об утверждении Положения о порядке реализации правотворческой инициативы граждан в Пушкинском сельском поселении»